
В городе тихо
«В городе тихо»
Ежедневно с 10:00 до 21:00В современном мире, где жизнь часто превращается в бесконечную гонку, многим из нас не хватает времени, чтобы остановиться и насладиться моментом. Мы постоянно заняты: работа, встречи, дела. Даже чтение зачастую удаётся уместить лишь в короткие передышки.
Наша выставка — это приглашение замедлиться и погрузиться в атмосферу покоя и созерцания. Это город Углич и его окрестности. Родные места для художника и автора выставки Даниила Арсеньева-Гавердовского.
Место, где можно найти убежище от суеты и шума, где каждый шаг вдоль набережной кажется естественным и умиротворяющим, а красота природы и архитектуры заставляет забыть о повседневных заботах.
Работы, представленные на выставке, переносят зрителя в мир, где время течёт медленнее. напоминают о важности простых радостей и о том, как важно иногда остановиться, чтобы просто созерцать и наслаждаться окружающим миром.
Познакомимся с автором чуть ближе: Даниил Арсеньев-Гавердовский, студент РГХПУ им. Строгонова, участник международных выставок, призёр и лауреат конкурсов.
_______________________________________
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На территории Культурного центра «Москвич» отсутствуют парковочные места для посетителей. Пожалуйста, учитывайте это при планировании посещения мероприятий, чтобы заранее найти удобную вам перехватывающую парковку или воспользоваться общественным транспортом.
Организатор: КЦ "Москвич"
ОГРН 1077764213097