Оставить отзыв

Открыт набор в студии на сезон 2022-2023

Никогда не поздно найти себя в каком-нибудь виде творчества. Актерское мастерство, занятия музыкой и танцами, живопись или декоративно-прикладное творчество – выбор за вами. Не упускайте возможность раскрыть свой творческий потенциал, приходите сами и приводите детей на наши занятия.

Детей от 7 до 10 лет ждем в детском театре песни «Шлягер»
Ваш ребенок научится правильно петь, управлять своим голосом, чувствовать ритм и уверенно чувствовать себя на сцене.
Обучение в студии бесплатное по итогам предварительного прослушивания и собеседования в присутствии родителей. Для этого надо подготовить 1-2 песни.
Прослушивание проходит по средам, четвергам и пятницам с 16:30 до 17:30 по адресу ул. Люблинская, дом 4, корпус 1а, ТПК "Мост, зал № 3.

В театре-студии «Традиция» вы научитесь актерскому мастерству и сценической речи, сможете участвовать в постановках и выступать на сцене. В театре есть взрослые и детские группы. 
В детскую группу (6-13 лет) можно записаться здесь
Во взрослую группу (от 14 лет) здесь 

В хоре русской песни «Долина» вы разовьете свой голос, освоите ансамблевое и хоровое пение, познакомитесь с народной хореографией и национальными обрядами, сможете петь фольклорные, современные и авторские песни, а также выступать на концертных площадках Москвы и участвовать в фестивалях и конкурсах.
Записаться можно здесь

Музыкантов-любителей, имеющих навыки игры на балалайке, домре, баяне, аккордеоне или ударных мы ждем в оркестре русских народных инструментов «Сувенир». Вы сможете усовершенствовать свои исполнительские навыки и выступать на концертных площадках города.
Если вы хотите освоить игру на русских народных инструментах с нуля вместе с ребенком, то можно записаться в ансамбль «Пряник»
А если вы представитель старшего поколения, то ждем вас в ансамбле «Мечта»

В студии «Мир увлечений» открыт набор в группу «Сам себе дизайнер», где проходят занятия по дизайнерской реставрации одежды. При помощи простых и доступных материалов вы научитесь превращать наскучившие вещи в креативные и модные, узнаете об интересных техниках, цветах и фактуре в дизайне.  
Записаться можно здесь 

И в группу «Марья-искусница», где вы сможете научиться создавать предметы декора,
украшения, изделия из ткани, кожи, шелка, фоамирана, в разных техниках: папье-маше,
декупаж и скрапбукинг, мягкая игрушка, аппликация, лоскутная живопись, росписи по
керамике, стеклу, дереву.
Записаться можно здесь

Детей от 8 до 13 лет ждём в студии «Живые линии». Это мастерская экспериментов, где ваш ребенок откроет для себя мир графики, познакомится с различными техниками ручной печати и нестандартными графическими приемами. Каждое занятие станет увлекательным приключением, а привычные материалы рисования не покажутся скучными. Для занятий в студии необходимо иметь начальные навыки пользования ножницами и канцелярским ножом. 
Записаться можно здесь 

Если вы засиделись дома и вам хочется отвлечься от домашних забот, если у вас есть свободное время в первой половине дня и хочется его провести с пользой ждём вас в творческой мастерской «Арт пространство». Будем общаться о жизни и искусстве, вместе ставить творческие задачи и в свободной, непринужденной форме реализовывать их.
Записаться можно здесь 

В студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фактура» можно воплощать все свои творческие замыслы в реальность.
Записаться можно здесь


Текст

Юлия Молодова


Фото

Фёдор Сахаров