Оставить отзыв

«Москвич» завершает летний сезон фестивалем

На сцене Сада им. Баумана 2 сентября в 19:00 пройдет фестиваль молодых музыкантов – участников проекта «Зелёнка»

Вход свободный по регистрации

Каждую пятницу июня, июля и августа проект «Зелёнка» знакомил зрителей с современными артистами разных стилей на открытом воздухе. Жаркий сет завершается фестивалем «Зеленка.Фест», на котором выступят:

ADYRKHAEV — сольный проект осетинского сонграйтера Артёма Адырхаева. Стильный и харизматичный СевКав-поп из Москвы. Текстоцентричная лиричная музыка в сопровождении расширенного живого бэнда.

ТВОЮЖНАЛЕВО – романтичные ковбои из Владимира. Ребята уже выступили на одной сцене с такими артистами, как Найк Борзов, и такими группами, как «Кирпичи». Трио хорошо зарекомендовало себя на концертах Москвы, заряжая слушателей винтажной аутентикой.

Франкарди - московская группа с изящным звучанием, в традициях инди, фанк и поп-музыки. Аккуратные аранжировки и тексты о расставаниях и прощаниях, удивлениях и ожиданиях – лёгкий коктейль для романтиков и тихих влюбленных. За плечами группы – финал в Revolution Festival 2016, New/Open Showcase Festival 2021 и Ural Music Night 2022, EP-альбом и сборник песен.

В программе – не только музыка. Ценители хэндмейда могут посетить:

16.00 | Мастер-класс по макраме

Подробности и регистрация 

16.30 | Мастер-класс по кастомизации шоппера

Подробности и регистрация 


Текст

Ольга Подымникова


Фото

Василий Сафонов