Оставить отзыв

КАК ПРОШЁЛ КОНЦЕРТ «ЗИМНЯЯ РАПСОДИЯ»

26 января в Доме Культуры «Нагорный» состоялся большой сольный концерт ансамбля «Москвич», которым коллектив открыл 46-ой творческий сезон.

Небольшой, уютный зал, который был полон зрителей, камерная сцена, много цветов и аплодисментов – все это создало очень теплую атмосферу в зале, а красочные костюмы сделали впечатления от выступления еще ярче.

В концертной программе были номера с зимней тематикой :

Вальс снежинок из балета Щелкунчик, Валенки, Ительменский танец, «Нерпушки», Пингвины.  Премьеры прошлого и нынешнего творческих сезонов: Андижанская полька, Болеадорас, Дрема, Хакасский танец. А малыши станцевали «Уморилась», «Школьная пора» и «Варенька».

Как и всегда, это был праздник танца, где совершенно без слов, на понятном всем языке тела, эмоций и чувств артисты рассказывали свои истории, которые теперь остались в сердцах зрителей. 

Благодарим руководителя ансамбля "Москвич" заслуженную артистку РФ Галину Николаевну Касаткину и педагогов: Ирину Радугину, Вадима Макаренкова, Александру Ситникову, Полину Гуляеву и выпускницу ансамбля «Москвич» Елизавету Арефьеву, которая совсем недавно стала педагогом и уже поставила два номера концертной программы - «Хакасский танец» и «Андижанскую польку».


Совсем скоро фото с концерта появятся в нашей официальной группе ВКонтакте 

Подписывайтесь, чтобы не пропустить. 

Текст


Фото