Оставить отзыв

"HIT&JAM&BOOM". Вокальная студия "Калипсо"

Концерт «HIT&JAM&BOOM» вокальной студии «Калипсо»

23 января 2022 года в Культурном центре им. Астахова прошёл концерт «HIT&JAM&BOOM» солистов вокальной студии «Калипсо». Ребята являются победителями и обладателями Гран-при международных конкурсов, чемпионами России по вокалу, лауреатами Национальной премии «Будущее России», а также участниками многих телевизионных проектов.

В этом концерте приняли участие двадцать человек. Каждый из них - личность со своей творческой историей, а вместе они - яркая, талантливая группа, которая показывает отличные выступления, которые не могут не понравиться публике. Сюрпризом для зрителей стал необычный формат концерта, от которого веяло поддержкой, комфортом и добротой, ведь все участники концерта находились на сцене, на специально выстроенных подиумах от начала и до конца концерта, пели, танцевали и создавали особую атмосферу с помощью фонариков в телефонах. Это было так красиво, что зрители тоже зажгли свои фонарики и в один момент зал наполнился сотней огней.
Солисты «Калипсо» исполнили оригинальные каверы на российские и мировые хиты, а также песни в стилях джаз, блюз и соул. Одним из героев вечера стал настоящих концертный рояль, который точно запомнился зрителям, заполнив музыкой весь зал. 

Текст


Фото

Зрители концерта