
Секреты современного вокала
Место проведения – библиотека 113, ул. Саратовская, д. 1, корп. 2
Завидуете детям, которые на ходу придумывают «песни» и совершенно не переживают, что не попадают в ноты? А сами стесняетесь петь и лишь притопываете ножкой в такт? Хватит это терпеть! Освоим секреты современного вокала вместе!
Светлана Дудко больше 30 лет преподаёт эстрадный вокал, руководит студией «Калипсо» и не понаслышке знает, что начать петь никогда не поздно.
Если вы посетите хотя бы одно занятие, то сразу почувствуете, как пение поднимет ваш жизненный тонус с помощью «правильных» вибраций.
А ещё:
- узнаете о строении голосового аппарата
- сможете отточить свою интонацию
- познакомитесь с различными приёмами звукоизвлечения
- освоите некоторые вокальные техники и поработаете над распевками из различных современных вокальных методик
- выберете удобную для исполнения песню, разберёте её техническую и содержательную составляющие и поработаете над ними.
- улучшите своё эмоциональное состояние, ведь во время пения в нашем мозге вырабатываются особые химические вещества, которые помогают ощутить покой и радость.
Приглашаются все желающие от 10 до 30 лет.