Департамент культуры города Москвы
«Традиция»
Ведущий творческий коллектив города Москвы драматический театр-студия имени А.С. Рудницкого

2016

  • Международный фестиваль «Четыре элемента»
    2 место — Чтец — Анастасия Талагаева

2014

  • Фестиваль любительских театров «Молодые — молодым»
    Лучшая роль второго плана — Актриса — Елена Морякова

2013

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2013»
    Гран-при — Чтец — Анастасия Талагаева
    Гран-при — Чтец — Василиса Петрова

2012

  • Московский открытый фестиваль «Есенинские напевы»
    2 место — Чтецы — Фетисова Татьяна
    3 место — Чтецы — Кузнецов Игорь

  • Есенинский детский музыкально-поэтический фестиваль-конкурс «По-осеннему шепчут листья...»
    3 место — Чтецы — Кузнецов Игорь

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2012»
    Гран-при — Чтецы — Бутырин Александр
    1 место — Чтецы — Кузнецов Игорь
    3 место — Чтецы — Фетисова Татьяна
    Диплом — За педагогическое мастерство — Скрябин Виктор

  • Московский театральный детско-юношеский фестиваль «На Чистых прудах – 2012»
    Диплом лауреата — Театральные постановки — Спектакль «Антигона»
    Диплом — За роль Креонта — Астафьев Алексей

  • IV Открытый фестиваль «Песня в солдатской шинели»
    Диплом лауреата — Чтецы — Кузнецов Игорь
    Дипломант — Чтецы — Бухун Алина
    Дипломант — Чтецы — Бутырин Александр
    Диплом за подготовку лауреатов фестиваля — Платонов А.А.

  • X юбилейный ТВ-фестиваль детского творчества «Сделай мир добрее»
    3 место — Чтецы — Талагаева Анастасия

2011

  • V Открытый фестиваль «Театральный марафон»
    Диплом — Театральные постановки — Спектакль «Лебединая песня»

  • Открытый традиционный фестиваль «Веснушки-2011»
    Диплом лауреата — Театральные постановки — Спектакль «Лебединая песня»

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2011»
    Гран-при — Чтецы — Талагаева Анастасия
    2 место — Чтецы — Павлова Елена
    2 место — Чтецы — Кузнецов Игорь

2010

  • Московский открытый фестиваль «Чеховский сад»
    1 место — Театральные постановки — Спектакль «Лебединая песня»
    1 место — Чтецы — Чумак Максим
    1 место — Чтецы — Клинов Виктор
    3 место — Чтецы — Квитка Екатерина
    3 место — Чтецы — Талагаева Анастасия

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2010»
    1 место — Чтецы — Клинов Виктор
    Дипломант — Чтецы — Федулкина Антонина
    Дипломант — Чтецы — Бутырин Александр

  • Международный фестиваль любительских театров «Театр начинается»
    Бронзовая медаль — Театральные постановки — Спектакль «Играем Чехова»
    Дипломант — За роль Хирина — Платонов Андрей
    Дипломант — За роль Поповой — Новикова Елена
    Дипломант — За роль Шипучина — Астафьев Алексей

  • Городской фестиваль «Москва – город мастеров»
    Дипломант — Театральные постановки — Спектакль «Рыжая пьеса»

2009

  • Московский открытый фестиваль «Чеховский сад»
    3 место — Театральные постановки — Спектакль «Медведь»

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2009»
    1 место — Чтецы — Бутырин Александр
    2 место — Чтецы — Скрябин Виктор
    3 место — Чтецы — Афонина Мария

  • Городской фестиваль «Москва – город мастеров»
    Дипломант — Театральные постановки — Спектакль «Кот в сапогах»

2008

  • Московский открытый фестиваль «Чеховский сад»
    3 место — Театральные постановки — Спектакль «Юбилей»

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2008»
    1 место — Чтецы — Чумак Игорь
    2 место — Чтецы — Борзунова Любовь
    2 место — Чтецы — Ратникова Дарья

  • Городской фестиваль «Москва – город мастеров»
    Дипломант — Театральные постановки — Спектакль «Медведь»

  • Бьеннале современного искусства «Космогония»
    Дипломант — Перформанс — Спектакль «Если никто не скажет люблю…»

  • Конкурс военно-патриотической песни «Нас песня к победе вела…»
    Дипломант — Литературно-музыкальная композиция — Театр-студия «Традиция»

2005

  • Всероссийский фестиваль «Народное творчество – 100-летию профсоюзов России»
    Дипломант — Театр-студия «Традиция»

2002

  • Открытый традиционный фестиваль «Веснушки-2002»
    3 место — Театральные постановки — Спектакль «Кошкин дом»

  • II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Планета детства»
    1 место — Театр-студия «Традиция»

2000

  • Фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты тысячелетия»
    Дипломант — Театр-студия «Традиция»

1987

  • II Всесоюзный фестиваль народного творчества
    Дипломант — Театр-студия «Традиция»

1985

  • I Всесоюзный фестиваль народного творчества
    Дипломант — Театр-студия «Традиция»