Департамент культуры города Москвы
«Калипсо»
Московский городской творческий коллектив вокальная студия

2017

  • Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»
    Лауреат 1 степени — Анна Джанашия
    Лауреат 3 степени — Ксения Шаварнаева
    Лауреат 3 степени — Анастасия Никольская
    Дипломант 1 степени — Анастасия Никольская
    Дипломант 2 степени — Екатерина Никольская


  • Международный конкурс «Бегущая по волнам»
    Лауреат 3 степени — Ксения Шаварнаева
    Лауреат 3 степени — Майя Макушинская


  • Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России»
    Лауреат 2 степени — «Джазовый вокал» — Даниил Сариди
    Лауреата 3 степени — «Эстрадный вокал» — Даниил Сариди


  • Международный конкурс «Бегущая по волнам»
    Дипломант 1 степени — Майя Макушинская


  • Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют»
    Лауреат 1 степени — Анастасия Милохова


  • Международный конкурс-фестиваль «Стань звездой»
    Дипломант 1 степени — Майя Макушинская
    Дипломант 2 степени — Даниил Сариди


  • Городской конкурс «Созвездие талантов. Лара»
    Гран-при — Надежда Шальнева стала обладателем


  • Московский конкурс-фестиваль «Стань звездой»
    Лауреат 3 степени — Майя Макушинская
    Лауреат 3 степени — Роман Нечеухин
    Дипломант — Ксения Шаварнаева
    Дипломант — Алина Сафина


  • Вокальный конкурс «Музыкальный ринг»
    Лауреат 1 степени — Екатерина Никольская
    Лауреат 2 степени — Валерий Бугорков
    Лауреат 2 степени — Майя Макушинская
    Лауреат 3 степени — Анастасия Никольская


  • Национальная премия «Будущее Россиии»
    Премия — Валерий Сухарев


  • Межународный конкурс-фестиваль «Московское время»
    Гран-при — Роман Нечеухин


  • Вокальный конкурс для детей и подростков «TEEN VOICE»
    Лауреат 2 степени — Даниил Сариди
    Дипломант — Анна Джанашия
    Дипломант — Ксения Шаварнаева


  • Конкурс «Мастер сцены» в рамках проекта «Воссоединения Крыма с Россией»
    Лауреат 3 степени — Надежда Шальнева

  • Департамент образования города Москвы
    Медаль «Одарённый ребенок» — Надежда Шальнева


  • Международный конкурс «Мосты содружества»
    Лауреат 1 степени — Надежда Шальнева

  • Международный конкурс-фестиваль «Надежды Европы» в городе Сочи
    Дипломант — Полина Фёдорова

  • XХIII Всероссийский фестиваль «Рождественская ёлка. Казачий круг»
    Лауреат 1 степени — Дана Крюкова



2016

  • Международный конкурс «Золотые таланты России»
    Гран-при — Надежда Шальнева

  • Международный конкурс-фестиваль «Felice musica»
    Лауреат I степени — Надежда Шальнева

  • Конкурс-фестиваль «Прорыв лета»
    Гран-при — Надежда Шальнева

  • Международный многожанровый конкурс для детей и молодёжи «Зелёный слон»
    Гран-при — Роман Нечеухин
    Лауреат I степени — Эстрадный вокал — Надежда Шальнева
    Лауреат I степени — Авторская песня — Надежда Шальнева
    Лауреат I степени — Калерия Голубева
    Лауреат I степени — Полина Фёдорова
    Лауреат II степени — Анастасия Милохова
    Дипломант I степени — Даниил Сариди

  • Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»
    Лауреат I степени — Роман Нечеухин
    Лауреат I степени — Анастасия Никольская
    Дипломант II степени — Екатерина Никольская



2015

  • Международный конкурс вокального искусства «Золотое сечение»
    Лауреат I степени — Валерий Сухарев

  • XIII Международный конкурс исполнительского мастерства стран СНГ «Открытая Россия»
    Лауреат II степени — Валерий Сухарев

  • IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Яркие краски весны»
    Лауреат I степени — Надежда Шальнева


  • VIII Московский Молодежный Патриотический Конкурс «Весна 45-го года»
    Дипломант — Наталия Милорадова


  • Фестиваль Молодёжного творчества «Молодая волна»
    Лауреат I степени — Надежда Шальнева

  • XII Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа — Открытая планета»
    Дипломант I степени — Анастасия Мокрицкая

  • Окружной этап Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники-2015»
    Лауреат — Надежда Шальнева


  • Второй Международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота»
    Лауреат I степени — Валерий Сухарев


  • Конкурс национальной песни «Музыка всем миром»
    1 место — Алина Сафина


  • Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2015»
    Лауреат — Алина Новикова



2014

  • Первый Международный Конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота»
    Дипломант — Валерий Сухарев


  • Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе-2014»
    Лауреат II степени — Анна Шаумян
    Лауреат II степени — Эстрадная песня на иностранном языке — Евгения Суховей


  • Фестиваль-конкурс творческих коллективов и сольных исполнителей «Мир — в твоих руках!»
    Гран-при — Валерий Сухарев
    Лауреат II степени — Анастасия Мокрицкая
    Лауреат II степени — Кристина Федорова
    Лауреат III степени — Полина Федорова


  • Второй Международный конкурс «Творческая мастерская»
    Лауреат I степени — Валерий Сухарев
    Лауреат III степени — Анастасия Мокрицкая
    Лауреат III степени — Анна Шаумян

  • VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени мастерства-2014»
    Лауреат — Анастасия Мокрицкая
    Лауреат — Елизавета Сучек
    Дипломант — Ангелина Андреева
    Дипломант — Полина Федорова
    Дипломант — Валерий Сухарев
    Дипломант — Елена Булыничева


  • Международный телевизионный конкурс-фестиваль «Национальное достояние» (г. Чебоксары)
    Лауреат II степени — Художественное слово — Елизавета Сучек
    Лауреат I степени — Ретро-хит — Елизавета Сучек
    Лауреат III степени — Мировой хит — Елизавета Сучек
    Лауреат II степени — Песня из кинофильма — Елизавета Сучек
    Лауреат II степени — Эстрадный вокал — Елизавета Сучек
    Лауреат II степени — Песня композитора А. Ермолова — Елизавета Сучек



  • IV Международный конкурс-фестиваль современной детской и юношеской песни и танца «Два кота» (г. Москва)
    Лауреат II степени — Полина Федорова
    Диплом — Руководитель года — Светлана Дудко


  • Открытый городской фестиваль-конкурс творчества молодёжи «Моё поколение» (г. Реутов)
    Лауреат I степени — Анастасия Мокрицкая
    Лауреат III степени — Елизавета Сучек


  • III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой» (г. Москва)
    Лауреат — Алина Новикова
    Лауреат — Ангелина Андреева
    Лауреат — Валерий Сухарев
    Лауреат — Елизавета Сучек
    Лауреат — Виктория Заиченко
    Дипломант — Полина Федорова


  • V Открытый всероссийский фестиваль-конкурс «Служу родному Отечеству»
    Лауреат II степени — Полина Федорова

  • XI Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира» (г. Одинцово)
    Лауреат I степени — Полина Федорова



2013

  • Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют»
    Лауреат II степени — Алина Новикова


  • Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад Талантов»
    1 место — Эстрадный вокал — Валерий Сухарев
    3 место — Эстрадный вокал — Полина Федорова


  • Открытый телевизионный конкурс-фестиваль «Лейся, Песня!»
    1 место — Авторская песня — Анастасия Мокрицкая
    3 место — Эстрадная песня — Елизавета Сучек


  • Международный конкурс «Мы вместе-2013»
    1 место — Ретро-песня — Елизавета Сучек
    2 место — Эстрадная песня на иностранном языке — Елизавета Сучек
    2 место — Эстрадная песня на русском языке — Полина Федорова
    3 место — Песня композитора Александра Ермолова — Елизавета Сучек
    3 место — Эстрадная песня на иностранном языке — Анастасия Мокрицкая
    3 место — Песня композитора Александра Ермолова — Полина Федорова


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна-2013»
    1 место — Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни — Наталья Никифорова
    Диплом — Елизавета Сучек
    Диплом — Наталья Милорадова


  • 2-ой Фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!»
    Лауреат — Анастасия Мокрицкая
    Лауреат — Елизавета Сучек
    Дипломант I степени — Дана Крюкова



2012

  • 2-ой Международный благотворительный конкурс-фестиваль «Будущее планеты — в детских руках»
    2 место — Эстрадный вокал — Камила Ескалиева
    2 место — Эстрадный вокал — Валерий Сухарев
    2 место — Эстрадный вокал — Анастасия Мокрицкая



  • Международный конкурс-фестиваль эстрадной песни Александра Ермолова «Мы вместе!»
    1 место — Эстрадный вокал — Диана Малык
    2 место — Эстрадный вокал — Елизавета Сучек


  • Первая Музыкальная формула России «Гром»
    1 место — Поп-музыка — Анастасия Мокрицкая
    1 место — Эстрадный вокал — Елизавета Сучек

  • IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени мастерства-2012»
    2 место — Художественное слово — Елизавета Сучек
    3 место — Эстрадный вокал — Алина Белова
    3 место — Эстрадный вокал — Артем Фридман
    Дипломант — Эстрадный вокал — Анастасия Мокрицкая


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна-2012»
    1 место — Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни — Александр Лазарев
    3 место — Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни — Арина Каляева
    Дипломант — Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни — Елизавета Сучек
    1 место — Вокальные ансамбли
    Дипломант — За педагогическое мастерство — Светлана Дудко


  • Международный конкурс-фестиваль «Best of the Best»
    1 место — Эстрадный вокал — Анастасия Мокрицкая



2011

  • Международный конкурс-фестиваль эстрадной песни Александра Ермолова
    «Мы вместе!»

    1 место — Эстрадный вокал — Елизавета Сучек


  • Международный благотворительный фестиваль-конкурс «Будущее планеты — в детских руках»
    Гран-при — Приз детского жюри — Вокал — Елизавета Сучек