Департамент культуры города Москвы
«Буратино»
Ведущий творческий коллектив города Москвы эстрадно-хореографический ансамбль

2017

  • Московский выпускной — 2017
    Благодарность Департамента культуры города Москвы за участие в общегородских мероприятиях 2017 года ансамблю "Буратино"

  • VIII Международный благотворительный фестиваль «Белая трость»
    Диплом участника


  • Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Серебряный дельфин», о. Крит, Греция
    Гран-При

    1 место — Эстрадный танец (10-12 лет)
    Диплом — Постнова Е. И.

  • VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой»
    Диплом лауреата


2014

  • Всероссийский Грантовый хореографический конкурс «Sochi Dance Marine», г.Сочи
    Грант конкурса - Танцевальные номера «Оркестр» и «Ритмы»


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна - 2014»
    1 место и звание лауреата - Жанровый танец
    2 место и звание лауреата - Народный танец
    3 место и звание лауреата - Классический танец


2013

  • VIII Международный фестиваль-конкурс детского молодежного творчества «Серебряный дельфин», Греция, о. Крит

Гран-при - Эстрадный танец
Лауреат 1 степени - Эстрадный танец


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна - 2013»
    Лауреат 2 степени - Жанровый танец


  • XIX Международный Детский Фестиваль Искусств «Серебряный дельфин», Северная Греция
    Гран-при - Народный танец
    1 место - Эстрадный танец
    2 место - Классический танец
    Диплом Президента - За большой вклад и популяризацию детского и молодежного творчества, представление его международному зрителю в Греции в рамках программыIX  Международного Детского Фестиваля Искусств «Серебряный дельфин»
    Благодарственное письмо кандидату педагогических наук, профессору Московского Государственного университета культуры и искусств Л.В. Даниловой, Греция, Халкидики 2013 г. - За реализацию своих дарований в жизни и творчестве, за активную жизненную позицию и вклад в культурную жизнь общества


2012

  • Московский открытый фестиваль «Есенинские напевы»
    Лауреат 1 степени - Народный танец


  • Международный фестиваль «Серебряный Дельфин» (Халкидики, Греция)
    Гран-при - Хореография


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2012»
    Лауреат 1 степени - Народный танец
    Лауреат 1 степени - Жанровый танец


2011

  • VII Детский международный фестиваль балетной сказки (Рига, Латвия)
    Диплом - За вклад в развитие детского хореографического искусства


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2011»
    Лауреат 1 степени - Эстрадный танец
    Лауреат 1 степени - Народный танец


  • Международный фестиваль искусств «Opus Danсе – 2011» (Ллорет де Мар, Испания) 1 место - Хореография


  • Чемпионат по степу на Кубок Спартака
    3 место — Юниоры


  • Чемпионат России по степ-танцу (Москва)
    1 место - Дети
    3 место — Юниоры


2010

  • Международный фестиваль в Париже «Русские сезоны во Франции»
    Лауреат 1 степени — Хореография


  • Фестиваль искусств и народного творчества «Салют Победы»
    Лауреат — Хореография


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2010»
    Лауреат 1 степени - Классический танец


2009

  • Чемпионат мира по степу среди юниоров (Риза, Германия)
    Чемпион мира — Юниоры


  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2009»
    Лауреат 1 степени - Жанровый танец


  • Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой Дракон» (Китай)
    Лауреат - Хореографическое искусство


2008

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна – 2008»
    Лауреат 1 степени - Народный, классический, жанровый танец


  • Чемпионат мира по степу среди юниоров (Риза, Германия)
    Чемпион мира - Юниоры


2007

  • Чемпионат мира по степу среди юниоров (Риза, Германия)
    Бронзовый призер — Дети


  • Фестиваль искусств и народного творчества ЮВАО «Салют Победы»
    Дипломант - Хореография


1999

  • Международный молодежный фестиваль в Болгарии
    Лауреат - Хореографическое искусство


1993

  • Международный фестиваль искусств в Греции (Афины)
    Лауреат - Эстрадный танец


1992

  • Международный хореографический фестиваль «Дети всех стран танцуют вместе» (Тайвань)
    Лауреат - Эстрадный танец


1987

  • Второй Всесоюзный фестиваль народного творчества, посвященный 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции
    Дипломант 3 степени - Хореографическое искусство


1985

  • ХII Всемирный фестиваль молодежи и студентов (Москва)
    Дипломант - Хореографическое искусство


  • Детский фестиваль искусств на Украине (Луцк)
    Лауреат - Хореографическое искусство


  • Фестиваль самодеятельного творчества пионеров и школьников города Москвы
    1 место - Народный, эстрадный танец