Департамент культуры города Москвы
«Москвич»
Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль

2018

  • Фестиваль детского и юношеского творчества им. Локтева

Кубок и диплом Лауреата

Благодарственное письмо — Касаткина Г. Н.

  • Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств»

1 место — Эстрадный танец, 9-10 лет

1 место — Эстрадный танец, 10-11 лет

Сертификат — Касаткина Г. Н


  • Новогодний спектакль для детей-сирот

Благодарственное письмо от фонда Никиты Михалкова — Касаткина Г. Н.



2017

  • Всероссийский фестиваль национальных культур «Россия — родина моя»
    3 место — Народный танец, 15–18 лет

  • Конкурс «Солнце в детских ладошках»
    1 место — Эстрадный танец, 10–11 лет
    1 место — Классический танец, 13–14 лет
    Сертификат — Касаткина Г. Н.

  • День города Москвы; Московский выпускной
    Благодарность Департамента культуры города Москвы за участие в общегородских мероприятиях


  • II Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»
    3 место – современный танец, 14–17 лет


  • Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»
    Гран-При — «Творчество народов мира», классический танец, 13–14 лет
    1 место — «Эко-планета», классический танец, 10–12 лет
    Сертификат — Касаткина Г. Н.


  • Международный московский фестиваль-конкурс "Степ-парад 2017"
    Диплом Лауреата
    Благодарственное письмо — Касаткина Г. Н.

  • Чемпионат России по народным танцам
    Благодарственное письмо — Касаткина Г. Н.



2016

  • Международный конкурс «Планета искусств»
    Гран-При
    1 место — Эстрадный танец, 14–16 лет
    1 место — Классический танец, стилизация, 14–16 лет
    Сертификат — Касаткина Г. Н.

  • Конкурс «Солнце в детских ладошках»
    1 место — Народный танец, 9–10 лет
    1 место — Классический танец, 11 лет

  • Международный фестиваль-конкурс «Культура народов мира»
    Гран-При — Ансамбль

1 место — Народный танец, 11 лет

1 место — Народный танец, 15 лет

1 место — Современный танец

1 место — Эстрадный танец, 15 лет

1 место — Стилизация, 11 лет

1 место — Премьера

1 место — Народный дуэт

1 место — Эстрадный дуэт

1 место — Стилизация, 15 лет

2 место — Классический танец

Сертификат — Касаткина Г. Н.


  • «Культурные выходные»
    Грамота директора ГБУК г. Москвы «КЦ «Москвич»

  • Международный фестиваль-конкурс современного танца «Move2Dream»

1 место – Современный танец

Сертификат — Касаткина Г. Н.

  • XII Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»
    2 место — Народный танец

Сертификат — Касаткина Г. Н.

  • Всероссийский фестиваль народного творчества воинов Вооруженных сил «Катюша»

Грамота директора Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации — Касаткина Г. Н.


2015

  • Юбилейный Международный фестиваль «Планета искусств»
    Гран-при — Эстрадный танец
    2 место — Детский танец

  • IV Международный творческий форум «Планета искусств-Крым» (г. Евпатория)
    Гран-при — Народная хореография
    Гран-при — Эстрадный танец
    1 место — Современный танец
    1 место — Классический танец
    1 место — Эстрадный танец
    1 место — Эстрадный танец, малые формы
    1 место — Народный танец
    Благодарность от начальника отдела культуры г. Евпатория — Г. Н. Касаткина

  • VI Международный детский фестиваль-конкурс музыки танца живописи и моды «Солнце в детских ладошках»
    Гран-при — Эстрадный танец
    Гран-при — Современный танец
    2 место — Классический танец (соло)
    Сертификат — За высокий уровень творческой работы и педагогическую культуру — Г. Н. Касаткина

  • VII Международного творческого форума «Планета искусств»
    Гран-при — Народная хореография
    Гран-при — Классический танец
    1 место — Стилизованный народный танец
    Диплом «Мастер карнавала» за лучший латиноамериканский костюм
    Сертификат — За выдающееся мастерство — Г. Н. Касаткина


2014

  • VI Международный творческий форуми и фестиваль-конкурс «Планета искусств – ЭТНОtime»
    Гран-при — По итогам конкурса — Молодежная группа
    1 место — Номер «Утро» — Молодежная группа

  • Международный фестиваль искусств «Морской конек» (Болгария, г. Обзор)
    Гран-при — Ансамбль

    1 место — Классический танец
    1 место — Народный танец
    1 место — Современный танец
    Специальные призы — Касаткина Г.Н., Саша Гаганова, Слава Шейкин, Ансамбль «Москвич» – «За артистизм, драматизм и костюмы»

  • Международный детский фестиваль-конкурс «Солнце в детских ладошках»
    Гран-при — Эстрадный танец

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Гран-при — Хореографический конкурс
    Лауреат — Хореографический конкурс
    Диплом — Педагогическое мастерство — Касаткина Г.Н.

  • Международный Новогодний фестиваль-конкурс «Рождественские звезды»
    Гран-при — Номер «Валенки»
    1 место — Эстрадный танец (младшая группа) — Номер «Пингвины»

2013

  • IV Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»
    1 место — Конкурс «Любимая страна» — «Китай»
    1 место — Классический танец

  • Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звезды» (г. Москва)
    Гран-при — Классический танец

  • II Международный фестиваль-конкурс детского молодежного творчества «Под звуки бузуки» (Греция, г. Кавала)
    Гран-при — Хореография
    Лауреат 1 степени — Эстрадный танец
    Лауреат 1 степени — Классический танец
    Лауреат 1 степени — Народный танец

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Лауреат 1 степени — Народный танец
    Лауреат 3 степени — Классический танец (1, 2 места не присуждались)


2012

  • Московский открытый фестиваль «Есенинские напевы»
    Лауреат 3 степени — Пластический танец

  • Международный конкурс «Фестиваль танца у моря» (Черногория, г. Тиват)
    Гран-при — Хореография

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Лауреат 1 степени — Народный танец
    Лауреат 1 степени — Жанровый танец

  • Детский новогодний фестиваль-конкурс «Рождественские звезды» (г. Москва)
    Гран-при — Хореография

2011

  • Международный фестиваль-конкурс «Festival de Musica y Danza» (Ллорет де Мар, Испания)
    Лауреат 1 степени — Хореография
    Диплом 1 степени — Испанский танец
    Специальный приз — классический номер «Умирающий лебедь» — Анна Санталова

  • Международный детский фестиваль «Солнце в детских ладошках» (г. Москва)
    Гран-при — Хореография

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Лауреат 1 степени — Классический танец
    Лауреат 2 степени — Народный танец
    Лауреат 3 степени — Жанровый танец
    Диплом — Классический танец — Анна Санталова
    Диплом — Педагогическое мастерство — Усова Е.К.

Специальный приз председателя жюри — Касаткина Г.Н.

  • Международный фестиваль-конкурс «Festival de Musica y Danza» (Испания, м. Ллорет де Мар)
    Диплом 1 степени — Сольное исполнение — Анна Санталова
    Специальный приз — Сольное исполнение — Анна Санталова

2010

  • Фестиваль искусств и народного творчества «Салют Победы»
    Лауреат — Хореографическое искусство

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Диплом 2 степени — Классический танец

  • Международный фестиваль «Виват, Италия!»
    Лауреат 1 степени — Классический танец
    Лауреат 2 степени — Эстрадный танец

2009

  • Международный фестиваль программ детского творчества «Друзья Болгарии» (Болгария, г. Албена)
    Лауреат 2 степени — Классический танец
    Диплом 3 степени — Народный танец

2008

  • Международный фестиваль искусств «Друзья Болгарии» (Болгария, г. Албена)
    Лауреат 2 степени — Классический танец

  • Московский открытый фестиваль «Шолоховская весна»
    Диплом 3 степени — Народный танец

  • Международный фестиваль степ-танца
    Лауреат


2006

  • Конкурс «Детское Евровидение» (Румыния, г. Бухарест)
    Участие в группе степа (Россия – 1 место)

  • Международный фестиваль искусств «Друзья Болгарии» (Болгария, г. Албена)
    Лауреат — Классический танец

2005

  • Всероссийский фестиваль «Народное творчество – 100-летию профсоюзов России» (г. Москва)
    Диплом — Хореография

  • Фестиваль искусств и народного творчества «Салют Победы»
    Диплом

  • Чемпионат России по степу (г. Москва)
    Лауреат 2 степени — Юниоры

  • Фестиваль «Наследие» (г. Москва)
    Лауреат

  • Фестиваль «Красота спасет мир» (г. Москва)
    Лауреат

  • Международный фестиваль искусств «Друзья Болгарии» (Болгария, г. Албена)
    Лауреат — Классический танец

  • Международный фестиваль-конкурс «Понтийская арена»
    1 место — Конкурс «Тэп-ассорти»

  • Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Планета детства»
    2 место — Эстрадная хореография

2004

  • Чемпионат мира по степу в Германии
    11 место — Юниоры

  • Фестиваль «Салют, Победа!» (г. Москва)
    2 место

  • Городской фестиваль-конкурс «Планета детства» (г. Москва)
    1 место

  • Фестиваль России по степу
    1 место — Юниоры
    2 место — Юниоры
    3 место — Юниоры

  • Фестиваль «Неделя китайских детей» (Шэнгжян)
    1 место — Хореография

  • Городской конкурс «Т&М – Ассорти» (Москва)
    Лауреат

  • Фестиваль хореографических коллективов г. Москвы
    1 место

  • Чемпионат России по степу (г. Москва)
    2 место — Юниоры


2003

  • Фестиваль ирландского танца
    1 место
    2 место

  • Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Планета детства»
    Лауреат — Эстрадная хореография — младшая, средняя и старшая группы
    Лауреат — Народная хореография — младшая группа


2002

  • Московский фестиваль творческой молодежи «Молодежь за культуру мира»
    Лауреат — Хореографическое искусство

  • Чемпионат России по степу (г. Москва)
    1 место — Юниоры

  • Парад фестивалей (г. Москва)
    Лауреат — Хореографическое искусство

  • Фестиваль по степу в ДК МАИ (г. Москва)
    Лауреат — Юниоры

  • Фестиваль танца «Хоровод дружбы»
    Лауреат

  • Городской фестиваль ирландского танца (г. Москва)
    1 место
    2 место

  • Городской фестиваль «Планета детства» (г. Москва)
    Лауреат — Эстрадная хореография

2001

  • I Открытый степ-фестиваль г. Москвы
    Лауреат

1999

  • Телевизионный детский фестиваль «Осенние мелодии» (г. Москва)
    Лауреат