Департамент культуры города Москвы
«Русский ФарФор»
Студия хип-хоп танца
Image

Насонов Василий Дмитриевич (Vasko)

Преподаватель по танцевальному направлению hip-hop. Учится на балетмейстера-постановщика в МГИК. Работает в танцевальных направлениях: house dance, breaking, народно-сценический танец, классический танец. 


Танцевальный стаж 6 лет, педагогический — 2 года.


Проходил мастер-классы от таких танцоров как: Henry Link (USA), Popin Pete (USA), Caleaf (USA), Ill Kozby (USA), Rabah (France), Majid (Germany), UK (Germany), Banzay (Russia), Kristy (Russia), Raf (Russia), Dedson (France), MEG (Russia), Batalla (Germany), Martha (Sweden), Washington (Brazil), Hiro (Japan), Meech (France), Fabrice (France), Iron Mike (France), Jimmy (France), Jamal (Russia), Joseph Go (France), Nika (Russia), Donta (Russia), Maluga (Russia), P-Lock (France), Snow (Russia), Alex The Cage (Belgium), Martin C Ferretti (Sweden), Mowgli (Russia).


Участник и призер фестивалей:

  • Juste Debout Russia(Москва)
  • RedBull Beat Battle (Санкт-Петербург)
  • BREAK DOWN T (Нижний Тагил)
  • LevelUp Battles (Казань)
  • Kalashnikov (Ижевск)
  • Пропечатай стиль (Нижний Новгород)
  • Прояви себя (Москва)
  • Funkin stylez Russia (Москва)
  • FarForYo Anniversary (Москва)
  • U13 anniversary (Казань)
  • Teamka (Москва)
  • SDK Kazakhstan (Караганда)
  • ПИТЕР IN DA HOUSE (Санкт-Петербург)
  • Energy (Челябинск)
  • Next Level (Самара)
  • Танцующая Россия (Ижевск)
  • Dance people fest (Магнитогорск)
  • 4Force (Екатеринбург)
  • Show me what you got (Челябинск)
  • Pro-Движение (Челябинск)
  • Танцы улиц (Тюмень)
  • BUST A MOVE (Тобольск)
  • Rock your battle (Екатеринбург)
  • Open Jam (Нижний Тагил)
  • Hot Peppers (Екатеринбург)
  • Respect battle (Челябинск)
  • Джем СНЕСК (Копейск)
  • Just Move (Челябинск)
  • Funk, Baby (Курган)
  • Stay True (Челябинск)
  • Grom (Омск)
  • Freestyle Breaking (Курган)

Участник церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта в 2015 году, шоу «Пилигрим».