Департамент культуры города Москвы

«АЛЕКО» начал год с головокружительных побед!

07-02-2017 12:18
Image

Январь для «АЛЕКО» оказался очень урожайным на всевозможные победы! Танцевально-спортивный клуб принимал участие в престижных турнирах по спортивным бальным танцами и завоевал множество наград.

21 января на Первенстве Москвы в категории «Сеньоры-3» Юрий Тимофеев и Ольга Бакирова в программе 10 танцев заняли первое место, а в латиноамериканской – второе.

28 января на Первенстве Москвы Максим Барсегян и Марина Диденко завоевали первое место в категории «Дети-2».

Так же, на Первенстве Москвы в категории «Молодёжь» серебряный приз получили Владимир Устюжанин и Владислава Федотова в латиноамериканской программе.

А вот на Чемпионате Москвы 29 января, также в латиноамериканской программе, второе место заняли Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько.

Культурный центр «Москвич» сердечно поздравляет чемпионов и желает им побольше сил для дальнейших, мы уверены, ещё более головокружительных побед!