23 сентября в рамках проекта «Вечерняя академия» культурного центра «Москвич» креативное агентство Keepitok проведет мастер-класс «Как развивать креативность для поиска эффективных решений в бизнесе и на работе».
В рамках мероприятия мы рассмотрим: Какие бизнес-задачи можно решать с помощью творческой активности? Примеры эффективных решений. Какие виды креативных практик бывают? Как управлять креативом группы и быть креативным самому?
Любой сотрудник может больше, чем хочет показать или чем ему дают сделать. Традиционно, в России далеко не все компании используют потенциал своего коллектива для инициирования новых проектов, развивающих бизнес. Кризис всё поменял и заставил искать резервы внутри компании, чтобы делать все с меньшими затратами. Увы, при этом большинство идут дорогой стереотипов и отработанных решений. Но мы хотим вам рассказать о другом опыте – о том, как с помощью стимулирования креативности или творческой составляющей личности достигать потрясающих результатов в продвижении и развитии бизнеса.
Для того, чтобы трансформировать новое знание в навык, половину мастер-класса мы посвятим практической отработки методики.
И главное: всё это вы сможете применить у себя в проекте уже на следующее утро после мероприятия.
Ведущий: Андрей Компанеец, сооснователь креативного агентства Keepitok
В прошлом – журналист, автор нескольких проектов в сфере недвижимости, занимается маркетингом территорий (рестораны, коворкинги). Будучи творческим человеком, Андрей применяет в своих проектах нестандартные методы поиска эффективных решений, основанные на креативных практиках. Овладеть этими методами могут не только креативщики и арт-директора. Рядовой и топ-менеджмент, уверен Андрей, также заслуживает более оригинальных и эффективных решений.
Стоимость: 400 рублей
Дата и время: 23 сентября, 19:00-22:00.
Место проведения занятий: КЦ Москвич, Волгоградский проспект, 46/15, метро «Текстильщики»; Аудитория 323.
Телефон для справок: +7 (499) 178-36-06 (с 09.00 до 21.00, перерыв 14.15).